← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS DE MIMBRE

Código 8baaa369-9268155 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DECO ARTESA SPA | Decoartesa

Monto adjudicado
CLP 5.041.261
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DECO ARTESA SPA | Decoartesa

RUT 775943963

Ganador

MIMBRERIA HOME SPA | MIMBRERIA HOME SPA

RUT 773133298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE MIMBRE PARA C.R. LOS MAITENES1 GlobalCLP 5.041.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8baaa369-9268155? | GanaLicitaciones.cl