Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS ESCOLARES PARA ALUMNOS SLEPB
Código 8bad3ccb-9245798 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 16.194.126
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAJAS ESCOLARES PARA LOS ALUMNOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA PRO – RETENCIÓN 2023 DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL TERRITORIO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS” El Servicio Local de Educación Pública Barrancas, r | 1 Unidad | CLP 16.194.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.