Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA Y OTROS RELACIONADOS PARA DEPENDENCIAS DE LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL, REGIÓN DE ANTOFAGASTA”
Código 8baecc0c-9107063 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Miguel | AGUA YO
- Monto adjudicado
- CLP 268.658
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Miguel | AGUA YO
RUT 761471562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTELLON CON RECARGA DE 20 LITROS (INCLUYE ENVASE) Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Bidón | CLP 9.244 |
| BOTELLON CON RECARGA DE 12 LITROS (INCLUYE ENVASE)- Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Bidón | CLP 9.244 |
| RECARGA DE AGUA PURIFICADA BIDON DE 20 LITROS - Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Bidón | CLP 2.101 |
| RECARGA DE AGUA PURIFICADA BIDON DE 12 LITROS - Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta | 1 Bidón | CLP 1.597 |
| BOMBA MANUAL EXTRACCIÓN AGUA DE BOTELLON CON GRIFO - Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 5.042 |
| MAQUINA DISPENSADORa DE AGUA PURIFICADA FRIO/CALIENTE DE PEDESTAL - Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 135.000 |
| MAQUINA DISPENSADORA DE AGUA PURIFICADA FRIO/CALIENTE DE SOBREMESA - Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| DISPENSADOR DE AGUA PURIFICADA PLASTICO BASICO - Puesto en Calle Avda. Argentina No. 2510, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 9.244 |
| BOTELLÓN CON RECARGA DE AGUA PURIFICADA DE 20 LITROS (INCLUYE ENVASE) Puesto en Vivero CONAF Antofagasta ubicado en Altos La Portada S/N°, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Bidón | CLP 9.244 |
| BOTELLÓN CON RECARGA DE AGUA PURIFICADA DE 12 LITROS (INCLUYE ENVASE) Puesto en Vivero CONAF Antofagasta ubicado en Altos La Portada S/N°, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Bidón | CLP 9.244 |
| RECARGA DE AGUA PURIFICADA ENVASADA EN BIDON DE 20 LITROS (INCLUYE ENVASE) Puesto en Vivero CONAF Antofagasta ubicado en Altos La Portada S/N°, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 2.101 |
| RECARGA DE AGUA PURIFICADA ENVASADA EN BIDÓN DE 12 LITROS (INCLUYE ENVASE) Puesto en Vivero CONAF Antofagasta ubicado en Altos La Portada S/N°, ciudad de Antofagasta, Región de Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 1.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.