← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV SEGURIDAD Y VIGILANCIA VALLENAR

Código 8bb1714f-9647829 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

Monto adjudicado
CLP 59.688.575
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

JORCOR SPA | JORCOR

RUT 779324974

Mario Armando | SSL

RUT 76607023K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CENTRO CREACION DE VALLENAR - REGION ATACAMA1 UnidadCLP 59.688.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bb1714f-9647829? | GanaLicitaciones.cl