← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA REGIMIENTO RANCAGUA ARICA

Código 8bb25539-9281129 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 82.567.597
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

Ganador

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

RUT 764608410

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

V & V SERVICIOS INTEGRALES Y CONSTRUCCION SPA | V & V Spa

RUT 769802088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA REGIMIENTO RANCAGUA1 GlobalCLP 82.567.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bb25539-9281129? | GanaLicitaciones.cl