← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN TÉCNICO OPERACIONAL DIRIGIDA A OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA

Código 8bb33788-9412816 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas- XV Región Adquisiciones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

Monto adjudicado
CLP 44.800.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 44.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bb33788-9412816? | GanaLicitaciones.cl