Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PLAZA LA CASCADA DE LA COMUNA DE TALT
Código 8bb3e73f-9360686 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 66.558.230
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.
RUT 767284950
Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA
RUT 766042260
Respiro Verde Ltda. | Respiro Verde Ltda.
RUT 765300118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN PLAZA LA CASCADA DE LA COMUNA DE TALTAL 2024 | 1 Unidad | CLP 66.558.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.