Resultado de licitación
REPOSICIÓN COLEGIO ARTÍSTICO SANTA TERESA DE MACHA
Código 8bb7425f-9278635 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 195.300.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos
RUT 761088017
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
Fajardo De La Cuba Ltda. | Fajardo De La Cuba
RUT 761999702
INFRA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION LIMITADA | INFRA LTDA
RUT 761076671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN COLEGIO ARTÍSTICO SANTA TERESA DE MACHALÍ. | 1 Unidad | CLP 195.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.