Resultado de licitación
MANTENCION ELEVADORES
Código 8bb78e92-9341015 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.970.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada
RUT 76797227K
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SRVICIO DE MANTENCION PARA LOS 02 ELEVADORES UBICADOS EN EL CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS, PARA LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE 2024 SE ADJUNTAN BASES ADM. Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.