Resultado de licitación
ADQUISICION DE LAMINAS DE SEGURIDAD PARA 12 VEHICULOS DE LA DIRECCION DE SEGURIDAD COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN JOAQUIN
Código 8bb852b3-9300589 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.403.364
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram
RUT 774646043
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
PROCAR SPA | PROCAR
RUT 769420045
SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda
RUT 760852406
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lamina de seguridad para vehículo Toyota Hilux, debe incluir instalación, de acuerdo a especificaciones técnicas señaladas en documento adjunto. | 5 Unidad | CLP 116.947 |
| Lamina de seguridad para vehículo Nissan NP300, debe incluir instalación | 3 Unidad | CLP 116.947 |
| Lamina de seguridad para vehículo Nissan Versa, debe incluir instalación | 3 Unidad | CLP 116.947 |
| Lamina de seguridad para vehículo Nissan Kick, debe incluir instalación | 1 Unidad | CLP 116.947 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.