Resultado de licitación
Curso de conducción
Código 8bb91dde-9393824 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ESCUELA DE CONDUCTORES ITATA CONDUCE LIMITADA | ITATA CONDUCE ESCUELA DE CONDUCTORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESCUELA DE CONDUCTORES ITATA CONDUCE LIMITADA | ITATA CONDUCE ESCUELA DE CONDUCTORES
RUT 768042039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere realizar un curso de capacitación para 12 usuarias programa mujeres jefas de hogar, de la comuna de Quirihue. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.