← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSUMOS AGRÍCOLAS PARA PRODESAL

Código 8bbc1214-9193299 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 7.675.682
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA. | COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA.

RUT 816432006

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

DEPOSITO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIOS SATRO LTDA. | SATRO LTDA

RUT 760885827

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea Nº1:La licitación comprende la compra de insumos veterinarios1 UnidadCLP 7.675.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bbc1214-9193299? | GanaLicitaciones.cl