← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Areas Verdes

Código 8bbc9cc6-9496357 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó colala | COLALA

Monto adjudicado
CLP 29.384.678
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

colala | COLALA

RUT 771093604

Ganador

CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JUAN M. RINGLER E.I.R.L.

RUT 770578388

MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL

RUT 766997996

Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA

RUT 760299162

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Mejoramiento de las Áreas Verdes de la comuna de Colipulli.1 UnidadCLP 29.384.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bbc9cc6-9496357? | GanaLicitaciones.cl