Resultado de licitación
ADQUISICIÓN COLACIONES PASCUA DEL CONEJO 2023
Código 8bbd1aa1-9131103 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
- Monto adjudicado
- CLP 7.866.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
RUT 77606534K
DISTRIBUIDORA TIO RICO LTDA | DISTRIBUIDORA TIO RICO LTDA
RUT 760524956
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
HEINS AMADO YEVENES GUTIERREZ | HEINS AMADO YEVENES GUTIERREZ
RUT 76610843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsas de colación Pascua Del Conejo | 4500 Unidad | CLP 1.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.