Resultado de licitación
EVENTO CULTURAL FIESTA DE LA COMUNIDAD 2024
Código 8bbefc7b-9398522 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ANTONIO ARENAS MAULÉN | PRODUCCIONES FAAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO ANTONIO ARENAS MAULÉN | PRODUCCIONES FAAM SPA
RUT 128264981
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA SHOW ARTISTICO, PRESENTACION DJ NACIONAL, A REALIZARSE EL DÍA 24 DE AGOSTO DEL 2024, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.