← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO: CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS APOYO: ESTERILIZADOR ETO POR 24 MESES

Código 8bbf01d6-9140195 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 14.600.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA

RUT 777199668

Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima

RUT 969805405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS APOYO: ESTERILIZADOR ETO1 GlobalCLP 14.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bbf01d6-9140195? | GanaLicitaciones.cl