Resultado de licitación
Remodelación Sala Modular Escuela Luis Escobar Lar
Código 8bc16c91-9436509 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS Y MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montaf
- Monto adjudicado
- CLP 3.364.750
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTRUCTURAS Y MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montaf
RUT 771388515
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh
RUT 766462898
PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales
RUT 135976865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según adjunto Decreto exento N°2706 del 25/09/2024, Bases administrativas y especiales Remodelación Sala Modular Escuela Luis Escobar Lara | 1 Global | CLP 3.364.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.