Resultado de licitación
PAE REGIÓN DE ÑUBLE, LLAMADO PARA EL GRUPO PRE-ASOCIATIVO APICULTORES DE PUNILLA.
Código 8bc190ab-9404625 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BARKER SPA | Barker consulting
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARKER SPA | Barker consulting
RUT 771469094
GESTIÓN SOCIAL COOPERATIVA LIMITADA | GESOLCOOP
RUT 652356346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAE REGIÓN DE ÑUBLE, LLAMADO PARA EL GRUPO PRE-ASOCIATIVO APICULTORES DE PUNILLA. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.