Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMION LIMPIAFOSAS E HIDROJET
Código 8bc2a8b9-9659340 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ANTONIO SEPÚLVEDA HERRERA | Héctor Sepúlveda Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR ANTONIO SEPÚLVEDA HERRERA | Héctor Sepúlveda Herrera
RUT 119442036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio que permita atender de forma oportuna, eficiente y conforme a la normativa vigente los distintos requerimientos que se presenten en diversas ubicaciones de la comuna, ya sea por mantenciones programadas o por emergencias sanitarias imprevistas | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.