Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 12 BATERÍAS DE EVALUACIÓN PSICOLÓGICA
Código 8bc2ac1c-9242669 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 728.125
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BATERIAS DE EVALUACIÓN PSICOLÓGICAS PARAEL DIAGNÓSTICO DE ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL | 1 Unidad | CLP 728.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.