← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SEMAFORIZACIÓN INTERSECCIÓN CALLE SEGUNDA TRANSVERSAL CON AV. RIO ACONCAGUA”

Código 8bc43ffc-9207049 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 99.988.836
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto responde a una iniciativa gestionada por parte de la Dirección de Tránsito de la I. Municipalidad de Concón, con la colaboración técnica de la Unidad Operativa de Control de Tránsito del Ministerio de Transporte y Telecomunicaciones,1 UnidadCLP 99.988.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bc43ffc-9207049? | GanaLicitaciones.cl