Resultado de licitación
DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE RUTA 24LOS VILOS
Código 8bc46a6d-9452694 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS JF SPA | TRANSPORTE Y SERVICIOS JF
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y SERVICIOS JF SPA | TRANSPORTE Y SERVICIOS JF
RUT 771540287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOS VILOS Sector 4 - MINA LAS VACAS - CAIMANES - VEGA CAIMANES - CAVILOLEN - ESTACIÓN LAS - VACAS - EL RINCÓN - LA HIGUERA - PUPIO - PUPIO I - PUPIO II | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.