Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA Y AUDITORÍA CONTABLE AÑO 2023 CFT MAGALLANES
Código 8bc57d18-9198184 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó A & R ACCOUNTING AND TAXES SPA | Greentax Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A & R ACCOUNTING AND TAXES SPA | Greentax Asociados
RUT 770112117
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
STRIDE ASESORES SPA | STRIDE ASESORES
RUT 772226675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA Y AUDITORÍA CONTABLE AÑO 2023, SEGÚN BASES DE LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.