Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES PROG. PROSAM Y DEMENCIA
Código 8bc68ceb-9120728 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO GABRIEL HIDALGO ACEVEDO | ANGELO GABRIEL HIDALGO ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 20.100
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELO GABRIEL HIDALGO ACEVEDO | ANGELO GABRIEL HIDALGO ACEVEDO
RUT 197840978
Carla Alejandra Carvallo García | Carla Carvallo
RUT 17453960K
DIEGO ANTONIO JARPA PARRA | DIEGO ANTONIO JARPA PARRA
RUT 199644602
MARIELA ALEJANDRA SALGADO CARRASCO | MARIELA ALEJANDRA SALGADO CARRASCO
RUT 167628931
MICHELA ESTRELLA MAGDALENA STUARDO ARRAU | MICHELA ESTRELLA MAGDALENA STUARDO ARRAU
RUT 199070282
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VALESKA PAZ GUZMÁN GUZMÁN | SERVICIO DE TERAPIA OCUPACIONAL
RUT 184267756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL DE TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA PROGRAMA DEMENCIA SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS | 1 Hora | CLP 6.700 |
| SERVICIO PROFESIONAL DE TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA PROGRAMA SALUD MENTAL SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS | 1 Hora | CLP 6.700 |
| SERVICIO PROFESIONAL DE PSICOLOGO PARA PROGRAMA SALUD MENTAL SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS | 1 Hora | CLP 6.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.