← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio levantamiento de informacion de titulados

Código 8bca58a3-9451038 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

Monto adjudicado
CLP 15.300.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

RUT 768481903

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Levantamiento de Información de Titulados UTEM1 UnidadCLP 15.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bca58a3-9451038? | GanaLicitaciones.cl