Resultado de licitación
SERV. DE AMPLIACION OP 795.
Código 8bca7935-9239203 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA | INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA
RUT 770316561
Juan Andrés | Constructora Nuevo Maule
RUT 770255414
MARIO HERNÁN GONZÁLEZ NORAMBUENA | 87420298
RUT 77236937
SEBASTIÁN RENÉ MANRÍQUEZ PURCHES | 95060986
RUT 95060986
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CHAVEZ Y PINTO SPA | CONSTRUCTORA CHAVEZ Y PINTO SPA
RUT 76891379K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIACION ...SEGUN BASES TECNICAS Y VISITA A TERRENO. | 1 Unidad | CLP 20.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.