← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES

Código 8bcce81e-9457827 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha

Monto adjudicado
CLP 5.097.360
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha

RUT 101074110

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

RUT 77286650K

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

FABRICACIÓN DE PRODUCTOS TACTICOS Y SEGURIDAD SPA | ALL TACTICAL SPA

RUT 773864977

INNOVATEX SPA | INNOVATEX SPA

RUT 779721531

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal

RUT 774227172

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES DE VERANO 20251 UnidadCLP 5.097.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bcce81e-9457827? | GanaLicitaciones.cl