← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO DE SALUD PRIMARIA

Código 8bcf527b-9220875 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 27.475.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO DE SALUD PRIMARIA: ESTRUCTURA Y FUNDAMENTOS DEL MODELO ATENCION PRIMARIA DE SALUD1 UnidadCLP 27.475.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bcf527b-9220875? | GanaLicitaciones.cl