← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 003 122/2023 REPARACIÓN DE BAÑO EN VIVIENDA FISCAL VILLA JUAN WILLIAMS

Código 8bd20e9e-9248300 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.299.998
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

RUT 773160325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑO EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN VILLA JUAN WILLIAMS DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.299.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bd20e9e-9248300? | GanaLicitaciones.cl