Resultado de licitación
BOMBA DE LASTRE PARA TBR "AUNASHAKA"
Código 8bd2350c-9213235 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A. | COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A. | COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A.
RUT 946020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOMBA DE LASTRE (INGRESE EN ESTE FORMULARIO EL VALOR TOTAL, SI EXPENDE ESTE RUBRO LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N.°2) | 1 Unidad | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.