← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSUMOS PARA CITOMETRIA DE FLUJO

Código 8bd2aae0-9141690 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 334.236.876
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA LA DETERMINACION DE SUB-POBLACIONES LINFOCITARIAS CD3-CD4-CD8 POR CITOMETRIA DE FLUJO, SUMA (Subtotal neto I° Parte + Subtotal neto II° Parte)1 UnidadCLP 334.236.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bd2aae0-9141690? | GanaLicitaciones.cl