Resultado de licitación
SILLAS ERGONOMICAS DE ESCRITORIO
Código 8bd3da86-9363040 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.525
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA KYRIOS SPA | DEKYRIOS
RUT 777993720
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sillas ergonómicas de escritorio, según características en bases administrativas | 1 Unidad | CLP 1.350.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.