Resultado de licitación
LINEA 800
Código 8bd554d1-9156651 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA CAROLINA POLANCO CABRERA | ALEXANDRA CAROLINA POLANCO CABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.936.800
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEXANDRA CAROLINA POLANCO CABRERA | ALEXANDRA CAROLINA POLANCO CABRERA
RUT 181942274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE PRESTACIONES DE AGENDAMIENTO TELEFONICO Y SELECCION DE DEMANDA PARA EL HOSPITAL DE PICHILENU | 1 Unidad | CLP 1.936.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.