Resultado de licitación
ATENCIONES DE TERAPIA OCUPACIONAL PSM 2025 H. L.
Código 8bd5d505-9482081 · Hospital de Litueche | Hospital de Litueche · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ | FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.120.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ | FRANCISCA IGNACIA DONOSO GONZALEZ
RUT 198651567
MEDIC HOME SPA | MH MEDIC HOME
RUT 771497691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES DE TERAPIA OCUPACIONAL PARA USUARIOS PERTENECIENTES AL PROGRAMA DE SALUD MENTAL DEL HOSPITAL DE LITUECHE 2025 | 1 Unidad | CLP 15.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.