Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN DE LIDERAZGO CON PROPÓSITO
Código 8bd636fd-9513754 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA TSP SPA | ACADEMIA TODXS SOMOS PERSONAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 30 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (30)
ACADEMIA TSP SPA | ACADEMIA TODXS SOMOS PERSONAS
RUT 778476355
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
BUKMY SPA | Instituto Bukmy
RUT 777066498
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CAPACITACIONES JAVIERA PAZ JIROZ JIROZ E.I.R.L. | BC CAPACITACIONES
RUT 77888755K
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
IF TRAINING SPA | IF Training
RUT 774344969
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MANUEL OCTAVIO DÍAZ CAMPOS | Manuel Octavio
RUT 98508589
OPENLATINOAMERICA | OPEN
RUT 761047272
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SENSE INSTITUTE SPA | SENSE INSTITUTE SPA
RUT 767354142
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE LIDERAZGO CON PROPÓSITO: CONSTRUYENDO EQUIPOS COMPROMETIDOS | 1 Unidad | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.