← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANTE PREV Y CORRE DE EQUIPOS DE ENDOSCOPIA

Código 8bd69131-9498391 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 344.501.431
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO FUENTE DE LUZ MARCA FUJIFILM MODELO BL-7000, MONITOR LCD MARCA FUJINON MODELO CDL 1904A, CARRO TORRE ENDOSCOPÍA, VIDEOBRONCOSCOPIO MARCA FUJIFILM MODELO EB-470T, VIDEOBRONCOSCOPIO MARCA FUJIFILM MODELO EB-580S,1 Unidad no definidaCLP 344.501.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bd69131-9498391? | GanaLicitaciones.cl