Resultado de licitación
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA EN SEDE SAN ANTONIO
Código 8bd8e5d1-9536089 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALCOCER INVERSIONES SPA | Moka servicios para eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALCOCER INVERSIONES SPA | Moka servicios para eventos
RUT 77537912K
CASINO Y EVENTOS SPA | Cafeteria T&C
RUT 781806579
DONDE ANA SPA | comidas ani
RUT 767639848
INVERSIONES NICOLAS ALEJANDRO PAVEZ FUENTES E.I.R.L. | Inversiones Nicolás
RUT 775716045
PROVISIONES ALDO ENRIQUE LÓPEZ LIDID E.I.R.L. | Al2 provisiones
RUT 779846849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la concesión del servicio de cafetería para sede San Antonio. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.