← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6, SP. 18294 - BICENTENARIO - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.

Código 8bd92304-9379635 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 5.006.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.9 UnidadCLP 190.000
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.16 UnidadCLP 40.000
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.12 UnidadCLP 95.000
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.12 UnidadCLP 58.000
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.16 UnidadCLP 25.000
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.2 UnidadCLP 15.000
ADQUISICIÓN ESCENARIO PROYECTO BICENTENARIO MUSICA.1 UnidadCLP 390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bd92304-9379635? | GanaLicitaciones.cl