← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesor técnico unidad operativa ganadera Cochrane

Código 8bd9a970-9315680 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA E INGENIERÍA MUNDOAGROGANADERO SPA | Mundoagroganadero SpA

Monto adjudicado
CLP 33.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA E INGENIERÍA MUNDOAGROGANADERO SPA | Mundoagroganadero SpA

RUT 774463348

Ganador

FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ VASQUEZ | Francisco Martinez

RUT 169759863

GILBERTO ADAN | GILBERTO ADAN

RUT 762312441

MIGUEL ANGEL ESPINOZA CÉSPEDES | MIGUEL ANGEL

RUT 155040505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de asesoria técnica a unidad operativa ganadera ovino y bovino en Cochrane Región de Aysén1 UnidadCLP 33.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bd9a970-9315680? | GanaLicitaciones.cl