Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORIA Y APOYO ADMINISTRATIVO PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA INDAP-CONADI (PDTI)
Código 8bda71fc-9250847 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA ÁVALOS VIDELA | Camila Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 3.132.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA ALEJANDRA ÁVALOS VIDELA | Camila Alejandra
RUT 165926986
INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA
RUT 768434050
JUANA EVELYN BRAVO MUÑOZ | JUANA EVELYN BRAVO MUNOZ
RUT 168576102
SEBASTIAN OSVALDO ALBARRACIN FISCHER | SEBASTIAN OSVALDO ALBARRACIN FISCHER
RUT 197402806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de una persona natural que cuente con título profesional o técnico del área de las ciencias económicas, administrativas y/o contable para que provea los servicios de asesoría y apoyo administrativo para la ejecución del PDTI | 1 Unidad | CLP 3.132.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.