← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA REHABILITACION

Código 8bdcf9af-9283918 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ | DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 8.800
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ | DARLYN SKARLET PALMA GONZALEZ

RUT 197991151

DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ

RUT 195344566

LILIAN HAYLINN ALMENDRAS NEVEU | LILIAN HAYLINN ALMENDRAS NEVEU

RUT 187282764

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE TERAPEUTA OCUPACIONAL PARA HOSPITAL DE YUNGAY1 UnidadCLP 8.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8bdcf9af-9283918? | GanaLicitaciones.cl