Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTO DE SILLÓN DENTAL
Código 8bdff9dc-9137293 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Concepción- CCM Concepción · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Dipromed S.A. | Dipromed S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.358.089
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dipromed S.A. | Dipromed S.A.
RUT 863970008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTO (PLACA ELECTRÓNICA) DE SILLÓN DENTAL MARCA ADEC MODELO PERFORMER III DEL CENTRO CLÍNICO MILITAR "CONCEPCIÓN". | 1 Unidad | CLP 1.358.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.