Resultado de licitación
CAMBIO LUMINARIAS EXTERIORES CESFAM BICENTENARIO
Código 8be014cb-9374430 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGY SERVICIOS SPA | ENERGY SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.423.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENERGY SERVICIOS SPA | ENERGY SERVICIOS
RUT 767154593
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI
RUT 770419778
INGENIERIA Y SERVICIOS ROBINSON MARTIN AEDO CERDA S.P.A. | MSG Chile SpA.
RUT 761076752
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE LUMINARIAS EXTERIORES CESFAM BICENTENARIO | 1 Unidad | CLP 20.423.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.