Resultado de licitación
Ingeniero Agrónomo PRODESAL
Código 8be06881-9519859 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA EDITH ESPINOZA CASTILLO | CAROLINA EDITH ESPINOZA CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 1.816.682
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA EDITH ESPINOZA CASTILLO | CAROLINA EDITH ESPINOZA CASTILLO
RUT 21115926K
LUCIANO ALBERTO DOMINGUEZ NOVA | LUCIANO ALBERTO DOMINGUEZ NOVA
RUT 198216054
MARCO ANTONIO REYES FUENTEALBA | servicio de asistencia tecnica, agricola
RUT 137957965
NANCY ELENA CANALES VALENZUELA | agro
RUT 13795057K
ROSALIA VICTORIA CARRASCO VILLARROEL | ROSALIA
RUT 17423003K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Ingeniero Agrónomo para equipo PRODESAL Quirihue | 1 Unidad | CLP 1.816.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.