Resultado de licitación
Asesoría acompañ. perspectiva de género OSL y VAIS
Código 8be09140-9198325 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAULINA VÁSQUEZ LEICHTLE | Alejandra Paulina
- Monto adjudicado
- CLP 14.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA PAULINA VÁSQUEZ LEICHTLE | Alejandra Paulina
RUT 98446656
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
ÍTALO ALEX GARCÍA JARA | Italo García Jara
RUT 92793958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría para el acompañamiento técnico en la incorporación de la perspectiva de género a los equipos interventores de los dispositivos de Orientación Sociolaboral y Viviendas de Apoyo a la Integración Social en las regiones de Tarapacá, V | 1 Unidad | CLP 14.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.