← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSIÓN RED AP PEDRO FAYE PONIENTE

Código 8be1b141-9308815 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DANILO ISAAC | DM CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 118.289.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANILO ISAAC | DM CONSTRUCCIONES SPA

RUT 770426790

Ganador

Ecomain Ingenieria & Construcción SpA | Ecomain Ingeniería & Construcción SpA

RUT 767682743

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Extensión Red de AP en Pedro Faye Poniente, de la comuna de Chimbarongo. Acorde a lo indicado en especificaciones técnicas anexas.1 GlobalCLP 118.289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8be1b141-9308815? | GanaLicitaciones.cl