← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

reparacion VVJJ Paillaco y Rio Bueno

Código 8be3616a-9192204 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 7.067.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

RUT 770589193

CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA

RUT 76272541K

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI

RUT 777121715

PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM

RUT 90789430

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparacion de viviendas judiciales de San Jose de la Mariquina1 GlobalCLP 7.067.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8be3616a-9192204? | GanaLicitaciones.cl