← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN DE CARROCERÍA Y PINTADO BS-093

Código 8be36ba0-9315637 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARROCERIAS CARLOS ERNESTO SHARP VARGAS E.I.R.L. | carrocerias sharp

Monto adjudicado
CLP 1.995.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARROCERIAS CARLOS ERNESTO SHARP VARGAS E.I.R.L. | carrocerias sharp

RUT 763452190

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO REPARACIÓN DE CARROCERÍA Y PINTADO BS-0931 UnidadCLP 1.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.