Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE ASEO Y ORNATO COMUNA DE REQUINOA
Código 8be3a937-9288037 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAYANA SILVANA MONROY GONZÁLEZ | DAYANA SILVANA
- Monto adjudicado
- CLP 2.669.975
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DAYANA SILVANA MONROY GONZÁLEZ | DAYANA SILVANA
RUT 167574211
GINETTE DEL CARMEN GONZÁLEZ GONZÁLEZ | GINETTE
RUT 150873398
PAOLA JACQUELINE GAJARDO ESCOBAR | Paola Jaxqueline
RUT 120289594
PASCUALA DEL CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ | PASCUALA DEL CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ
RUT 89246784
ROCIO YASMIN MUNOZ MUNOZ | ROCIO YASMIN MUNOZ MUNOZ
RUT 175014810
ROSA EMILIA ORTIZ REYES | Rosa Emilia
RUT 142030438
WL SERVICIOS AGRO SPA | WL SERVICIOS AGRO SPA
RUT 77756837K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
| LINEA N° 2 SERVICIO ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
| LINEA N° 3 SERVICIOS ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
| LINEA N° 4 SERVICIOS ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
| LINEA N° 5 SERVICIOS ASEO Y ORNATO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 533.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.