Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SECTOR COCINA Y BAÑO ACCESIBLE - ESCUELA DIFERENCIAL ANDALUE.
Código 8be3c6a9-9258319 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 19.295.180
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL
RUT 765880653
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sector Cocina y Baño de Acceso Universal - Escuela Diferencial Andalue (San José N°860 - Maipú). | 1 Global | CLP 19.295.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.